Кланы...борьба за место в этом мире...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкетки <

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Анкетки пишем так :
1.Имя;
2.Пол;
3.Возраст;
4.Стихия;
5.личные навыки (связаны со стихией)
6Стая или клан(можна вместе);
7.Статус;
8.Внешность
9.Характер(3 строки мин.!);
10.БИО(5 строк мин.!);
11.Как с вами связаться ?

0

2

1.Имя;
Диджей
2.Пол;
Мужской
3.Возраст;
6 лет
4.Стихия;
Тьма
5.личные навыки (связаны со стихией)
Я нежить
6.Стая или клан(можна вместе);
Kanibals(клан) кэнибалс канибалы
7.Статус;
Вожак
8.Внешность
http://uploads.ru/t/2/o/l/2olVC.jpg

Зелёные глаза
9.Характер(3 строки мин.!);
дерзкий, аболютно агрессивный и сумашедший волк, которому начхать на жизнь.Он относится к другим волкам как к закуске или еде.исключения:родня.Редко можно увидить диджея без признаков радости.Он как безумный учоный волчьего мира.такога его суть.
10.БИО(5 строк мин.!);
Смотрите у Эрики.
11.Как с вами связаться ?
Через мейл.

Принят.

Отредактировано Didjei (2012-02-28 17:37:48)

+1

3

1.Имя:
Эрика
2.Пол:
Женский
3.Возраст:
6 лет
4.Стихия:
Тьма
5.Личные навыки (связаны со стихией):
Никромания, в общем я ведьма
6.Стая или клан(можна вместе):
Kanibals(клан) кэнибалс канибалы.
7.Статус:
в нашем клане статусов нет, мы равны. Выжили значит вожаки.
8.Внешность:
http://uploads.ru/t/9/X/8/9X8Lo.gif
Только ещё крылья имеються.
9.Характер:
Я довольно своенравна, люблю пошалить, в смысле что-то на химичить или в прямом. К некоторым врагам отношусь хоть с каким-то уважением, но чаще всего нет. Прямая. Поскольку я канибал и ем слабых(и сильных тоже), для меня нормально есть всё что движется, но для меня исключение щенки. Пусть щенок попадётся Диджею на пути, когда я с ним буду идти вместе и Диджей решит им перекусить, мне возможно надо будет с ним драться(чтоб спасти щенка), но я его всё-таки спасу , даже если он будет из стай или кланов света. И ещё когда зла(в ярости) трощу всё!
10.БИО:
Наша троица родилась у одиночек некогда состоявших в разных кланах тьмы. Они решили создать новый клан и им это удалось. Вообщето нас было не трое, а двенадцатеро.
  Моя мать тоже была ведьмой. Ну, мы все родились,но один, Ренат, родился мёртвым. Мать ещё когда я была слепа знала, что я буду наследницей её сил и она хранила Рената подсыпая его телу какие-то зелья, чтоб он рос, и чтоб когда мы его оживим он был такого же размера ,как и мы. Когда у меня открылись глаза она меня отвела к телу Рената и сказала что я ей в этом буду помогать это делать. Мы его оживили, после этого она мне сказала, что я буду такой же, как она. Я очень этому обрадовалась. Через две недели ей стало очень плохо, она начала умирать. Можно сказать, что я её любила больше всего на свете, она умирала долго и мучительно. Я ей носила добычу которую споймала, поскольку я была ещё могла и не могла принести нормальную дичь, всё что мне оставалось делать это лечь прижавшись к ней. Отца в это время не было, он ушёл на охоту и долго не возвращался. К ночи матери не стало... Поскольку я во время смерти матери лежала рядом с ней, вся её сила перешла мне. А отец вернулся где-то в полночь гордо неся добычу в зубах. Когда увидел мать со мной, решил что она спит и принялся её будить, а когда наконец понял, что она мертва. Его как будто переклинило, он подбежал к обрыву и бросился вниз. Так у нас не стало родителей. Добычу которую отец принёс хватило нам всем на 2дня. Потом мы самые сильные(троица) начали поедать слабых и так нас осталось только три.
О Диджее: он относится к вожакам снисходительно, обращается к ним на [b]ЦЫПОЧКА, нагло являясь к ним в пещеру. Не говоря, что он о себе говорит в третьем лице. Он охотился на наследника огненной стаи, побежал за ним,ну, он был рыжинький такой, вдруг путь Диджею перекрывает  одна *цыпочка* и она его и убила. потом я оттащила его тело подальше и оживила. Потом Диджей убил ту *цыпочку* и вожаком стал рыжинький.
11.Как со мной связаться ?
через мейл: crokodil@i.ua
Принята

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно